Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ибрагимович никогда не ладил с Газидисом?

2 апреля 2020, 14:08
1473
Источник: MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

zlatan-02-04-2

По мнению обозревателя MilanNews.it Пьетро Маццары, возможный уход Златана Ибрагимовича из «Милана» окажется серьезной потерей для клуба.

И дело не столько в том, какую пользу скандинав приносит на поле (хотя и ее сложно переоценить), а в его влиянии на атмосферу в раздевалке. Более того, именно возвращение Златана в клуб сказалось на повышении зрительского интереса к домашним матчам «россонери». Да и потенциальные спонсоры будут куда охотнее вкладываться в «Милан», если там будет Ибра.

Любопытно, что решение по своему будущему на «Сан-Сиро» швед примет сам. Его в клуб приглашали директора Паоло Мальдини и Звонимир Бобан. Хорвата уже уволили, на очереди – экс-капитан «Милана». А исполнительный директор 18-кратных чемпионов Италии Иван Газидис явно не входит в число тех людей, с которыми у Златана есть контакт.

Яркий пример - отставка Бобана. После того как Газидис перед матчем с «Дженоа» обратился к игрокам, стало ясно, что скандинав занял позицию Бобана. Все это прекрасно понимает и сам Газидис, а потому пытается наладить отношения со шведом при помощи заявлений в СМИ. Другое дело, что Ибре это не нужно.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.