Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: Трансфер Ребича в «Милан» под угрозой срыва

4 апреля 2020, 10:14
1763
Источник: Gazzetta dello Sport, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Ante Rebic-04-04

По информации Gazzetta dello Sport, ожидаемый выкуп «Миланом» трансфера Анте Ребича у франкфуртского «Айнтрахта» может не состояться.

Дело в том, что лучший бомбардир «россонери» текущего сезона зарабатывает три миллиона евро. Он настроен и дальше выступать на «Сан-Сиро», но планы хорвата может спутать исполнительный директор «Милана» Иван Газидис. Южноафриканский функционер планирует ввести потолок зарплат, который будет составлять 2,5 миллиона.

Таким образом, Ребичу придется пойти на уменьшение оплаты труда, если клуб выкупит его контракт. На столь непопулярные меры Анте вряд ли согласится. Остается лишь надеяться, что Газидис сделает исключение, которое в теории может стать катализатором для серии спорных ситуаций при последующих переговорах с игроками.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.