Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» не потерял интерес к Робинсону, несмотря на перенос операции на сердце

5 апреля 2020, 13:27
1167
Источник: football-italia.net

760

Защитник «Уигана» Энтони Робинсон может сменить Туманный Альбион на Апеннины.

22-летний американец должен был перейти в «Милан» прошлой зимой. Трансфер сорвался из-за того, что медики в последний момент обнаружили у Робинсона проблемы с сердцебиением.

По информации The Sun, уроженец Милтон-Кинс еще не скоро сможет возобновить свою карьеру, поскольку трудности в английском здравоохранении, вызванные вспышкой коронавируса, вынудили врачей отложить операцию футболиста.

«Уиган» был настроен оптимистично и надеялся, что Робинсон еще сыграет в этом сезоне, если его возобновят. Сроки восстановления после операции составили бы 6-8 недель.

При этом «Милан» не отказался от идеи подписания флангового защитника в случае решения проблем с сердцем. «Россонери» готовы предложить игроку трехлетний контракт с окладом в размере 2,8 млн. евро за сезон.

Технический директор клуба Паоло Мальдини не прервал контакты с американским легионером, который настроен восстановить здоровье и завершить переход в «Милан».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.