Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кремонезе
23 августа 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 0-2 Милан
29 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Болонья
14 сентября 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
20 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
23 сентября 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Наполи
28 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Тиаго Силва думает о возвращении в «Милан»

6 апреля 2020, 09:35
1291
Источник: Tuttosport, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Thiago Silva-06-04

По данным football-italia.net, защитник ПСЖ Тиаго Силва готов по примеру Златана Ибрагимовича вернуться в «Милан».

Контракт 35-летнего бразильца с парижанами истекает 30 июня, но спортивный директор клуба Леонардо не настроен его продлевать, учитывая возраст соотечественника и годовое жалованье в размере 12-ти миллионов евро.

Как уверяет Tuttosport, именно пожелания по заработной плате могут стать основным препятствием для трансфера Тиаго Силвы. Понятно, что он не будет просить 12 миллионов, но и на максимальные условия в размере 2,5 миллионов явно не согласится.

Напомним, что исполнительный директор «Милана» Иван Газидис намерен со следующего сезона урезать жалованье всем игрокам, дабы оно соответствовало потолку зарплат, который будет составлять 2,5 миллиона.   

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.