Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» намерен удержать в составе Романьоли и Ребича

11 апреля 2020, 12:02
846
Источник: football-italia.net

Владельцы «Милана» выделят дополнительные средства для удержания лидеров команды Алессио Романьоли и Анте Ребича.

Контракт капитана «дьяволов» рассчитан до 2022 года. В последнее время в прессе активно муссируются слухи по поводу возможного перехода Романьоли в «Лацио» или «Барселону».

По информации Gazzetta dello Sport, «россонери» считают защитника ключевым игроком и хотят провести переговоры с агентом игрока Мино Райолой по поводу продления действующего соглашения.

Сообщается, что Райола намерен улучшить финансовые условия сделки для своего клиента. В настоящее время Романьоли зарабатывает в Милане 3,5 млн. евро за сезон.

Такие же планы у «Милана» и на Ребича, арендованного прошлым летом у «Айнтрахта» на два года. Вингер сборной Хорватии слабо начал сезон, но во втором круге стал одним из лучших в составе «Милана», забив к моменту паузы, связанной с пандемией коронавируса, 7 мячей в 18 матчах.

Вспышка вируса COVID-19 может вынудить «Айнтрахт» снизить запрашиваемую стоимость за форварда. Ранее сообщалось, что немцы оценивают Ребича в 40 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.