Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
24 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
28 октября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

CorSera: будущее Ибрагимовича зависит от Пиоли

25 апреля 2020, 21:56
1227
Источник: Corriere della Sera, sempremilan.com

Златан Ибрагимович еще не принял решение о своем будущем. Шведский легионер перешел в «Милан» зимой, подписав контракт до конца сезона с опцией продления еще на один год.

Как уверяет Corriere della Sera, 38-летний нападающий решил подождать, пока обрисуется проект «россонери» на следующий сезон. И в первую очередь скандинава интересует вопрос, кто будет тренировать команду в кампании 2020/21.

По данным источника, если у руля «Милана» останется Стефано Пиоли, шансы на продление контракта Ибрагимовича возрастут.

Когда Златан вернется на Апеннины из Швеции, где он проводит время, пока в Италии введен локдаун из-за пандемии коронавируса, он обсудит перспективы дальнейшего сотрудничества с исполнительным директором «дьяволов» Иваном Газидисом. Если Ибру убедит проект «Милана», он останется.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.