Лента новостей ФК Милан
«Милан» арендует Йовича?
26 апреля 2020, 12:16
1646
Источник: Mundo Deportivo, sempremilan.com

По информации Mundo Deportivo, «Милан» нацелился на форварда мадридского «Реала» Луку Йовича, который, скорее всего, не получит второго шанса после неудачного сезона (24 матча, 2 гола).
22-летний серб рассматривается «россонери» в качестве замены Златану Ибрагимовичу, если скандинав все-таки откажется продлевать контракт.
Прошлым летом Йович обошелся испанскому клубу в 60 миллионов евро, и «Реал» не настроен терять деньги на его продаже. Поэтому наиболее вероятный вариант перехода в «Милан» - аренда с правом последующего выкупа.
Интерес к Йовичу, выдавшему феноменальный сезон-2018/19 в футболке франкфуртского «Айнтрахта» (27 голов в 48-ми матчах), также проявляет «Наполи».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 23:51 188
Давиде Калабрия – про мечту о «Милане», грустный уход, увольнение Пиоли и возвращение Аллегри
6 декабря 490
Самуэле Риччи: «Сейчас главное – вернуться в Лигу чемпионов, где «Милан» должен быть. А дальше посмотрим»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.