Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Sky: «Милан» пытался подписать Икарди в прошлом году

29 апреля 2020, 23:57
784
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

Летом 2019 года «россонери» предпринимали попытку переманить нападающего «Интера» Мауро Икарди.

В прошлом году уроженец Росарио, который больше не входил в планы «нерадзурри», перешел в «ПСЖ» на правах аренды с правом выкупа за 70 млн. евро.

Информацию о том, что Икарди мог оказаться в «Милане», в прошлом подтверждала жена и агент футболиста Ванда Нара: «Такая возможность была. Это было бы гораздо комфортнее для меня, для семьи, для детей и моей карьеры. Но Мауро выбрал то, что будет лучше для его карьеры».

Как утверждает Sky Italia, в прошлом году Звонимир Бобан, недавно уволенный с поста директора «Милана» по футболу, прощупывал почву на предмет возможного трансфера аргентинца.

Когда переговоры между «Интером» и «ПСЖ» о переходе Икарди шли полным ходом, экс-руководитель «дьяволов» пытался перехватить игрока, предлагая аренду. Однако финансовые условия парижан были гораздо выгоднее для «Интера», а для самого форварда открывались куда более привлекательные перспективы.

«Милан» не мог предложить Икарди возможность играть в Лиге Чемпионов и даже в Лиге Европы, поэтому попытки Бобана в итоге оказались напрасными.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.