Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Андрей Шевченко: «Настоящие мужчины не оглядываются назад, а смотрят вперед»

7 мая 2020, 15:01
1518
Источник: MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

«Я не оглядываюсь назад, - цитирует экс-форварда «россонери» Андрея Шевченко MilanNews.it. – У меня было сложное испытание в «Челси», подобное случается. «Милан» был лучшей командой в моей карьере, и он остался в моем сердце. Настоящие мужчины не оглядываются назад, а смотрят вперед».

43-летний наставник сборной Украины вспомнил про события финала Лиги чемпионов-2005 против «Ливерпуля», когда его промах стал решающим в послематчевой серии 11-метровых ударов.

«Я до сих пор не могу смотреть, как Дудек совершает сэйв. Когда я вижу его на экране телефона, то швыряю подальше.  Не существует чемпионов, у которых не было разочарований. Нужно продолжать жить, подниматься и двигаться дальше».

Шевченко не упустил возможность похвалить бывших одноклубников.

«Мне посчастливилось играть с великолепными парнями и настоящими форвардами. Кака был одним из лучших».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.