Серия А, «Сан-Сиро»
Интер 0-1 Милан
23 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио Милан
4 декабря 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
8 декабря 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
18 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Андрей Шевченко: «Настоящие мужчины не оглядываются назад, а смотрят вперед»

7 мая 2020, 15:01
1728
Источник: MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

«Я не оглядываюсь назад, - цитирует экс-форварда «россонери» Андрея Шевченко MilanNews.it. – У меня было сложное испытание в «Челси», подобное случается. «Милан» был лучшей командой в моей карьере, и он остался в моем сердце. Настоящие мужчины не оглядываются назад, а смотрят вперед».

43-летний наставник сборной Украины вспомнил про события финала Лиги чемпионов-2005 против «Ливерпуля», когда его промах стал решающим в послематчевой серии 11-метровых ударов.

«Я до сих пор не могу смотреть, как Дудек совершает сэйв. Когда я вижу его на экране телефона, то швыряю подальше.  Не существует чемпионов, у которых не было разочарований. Нужно продолжать жить, подниматься и двигаться дальше».

Шевченко не упустил возможность похвалить бывших одноклубников.

«Мне посчастливилось играть с великолепными парнями и настоящими форвардами. Кака был одним из лучших».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.