Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

CorSport: Тиаго Силва готов пойти на уменьшение зарплаты, чтобы вернуться в «Милан»

22 мая 2020, 12:58
1966
Источник: Corriere dello Sport, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

По информации Corriere dello Sport, защитник ПСЖ Тиаго Силва настроен вновь стать игроком «Милана». В следующем месяце истечет срок его контракта с парижским клубом, и все идет к тому, что он покинет «Парк де Пренс». Вариантов для дальнейшего продолжения карьеры два – возвращение в Бразилию или же в «Милан».

Чемпион Италии-2011 в составе «россонери» готов пойти на значительное уменьшение зарплаты (в Париже его годовое жалование составляет 12 миллионов евро) ради возвращения в Миланелло.

Впрочем, многое в отношении Тьяго Силвы будет зависеть от того, кто будет следующим главным тренером.

Если свой пост сохранит Стефано Пиоли, то он, наверняка, не откажется от услуг 35-летнего южноамериканца, потому что ценит опыт.

А если клуб возглавит Ральф Рангник, то второй приход уроженца Рио-де-Жанейро в «Милан» почти невозможен, так как немецкий специалист предпочитает делать ставку на молодых игроков.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.