Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Бакайоко хочет вернуться в «Милан»

24 мая 2020, 16:08
1157
Источник: Tuttosport, football-italia.net

Центральный полузащитник «Челси» Тьемуэ Бакайоко хочет вернуться в «Милан». Такой информацией располагает Tuttosport.

В настоящее время 25-летний француз выступает за «Монако» на правах аренды. В текущем сезоне Бакайоко отметился двумя забитыми мячами и двумя результативными передачами в 23 матчах.

Контракт Бакайоко с «Челси» рассчитан до июня 2022 года, но известно, что он не входит в планы английского клуба.

По данным туринского издания, Тьемуэ прощупывал почву на предмет возможного возвращения на «Сан-Сиро».

Хавбек уже защищал цвета «россонери» в сезоне 2018/19 на условиях годичной аренды с опцией выкупа. Но по окончании аренды «Милан» не стал выкупать трансфер Бакайоко за 25 млн. евро.

С тех пор стоимость игрока существенно снизилась. В том случае, если Бакайоко и «Милан» смогут договориться о переходе, полузащитнику придется пойти на серьезное уменьшение заработной платы.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.