Лента новостей ФК Милан
Агент Эвертона: «Мы готовы рассмотреть любые предложения, даже «Милана», если они возобновят интерес»
24 мая 2020, 17:52
1083
Источник: MilanLive, sempremilan.com

Агент вингера «Гремио» и сборной Бразилии Эвертона Соареса рассказал о срыве сделки по переходу подопечного в итальянский клуб.
«Я разговаривал с «Миланом» в прошлом году, в середине сезона, мы пытались провернуть сделку, но ничего больше сделать не удалось, - заявил Марсиу Круз в интервью MilanLive. - Причины? Запросы «Гремио».
«В настоящий момент мы не ведем переговоры с «Миланом», у нас давно не было контактов, но, как бы там ни было, Эвертон будет готов перейти в европейский клуб этим летом».
«Есть интерес из Италии, Германии и Англии. Мы готовы рассмотреть любые предложения, даже «Милана», если они возобновят интерес. Это по-прежнему клуб с великими традициями».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
16 декабря 328
Давиде Калабрия – про мечту о «Милане», грустный уход, увольнение Пиоли и возвращение Аллегри
6 декабря 514
Самуэле Риччи: «Сейчас главное – вернуться в Лигу чемпионов, где «Милан» должен быть. А дальше посмотрим»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.