Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 2-0 Милан
3 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
24 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Переговоры «Милана» с Рангником зашли в тупик

28 мая 2020, 15:17
2257
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net

«Милан» еще не достиг договоренности с Ральфом Рангником о летнем переходе.

Владельцы «россонери» намерены пригласить бывшего наставника «Лейпцига» в клуб, где он будет совмещать должности главного тренера и спортивного директора.

Но как сообщает La Gazzetta dello Sport, стороны никак не могут продвинуться в переговорах. Рангник якобы взял паузу и раздумывает над предложением «Милана».

В настоящее время 61-летний уроженец Бакнанга занимает пост главы отдела спорта и развития в компании Red Bull. После того как австрийцы назначили Оливера Минцлаффа на должность руководителя отдела мирового футбола (она по функциям близка к посту Рангника), стало ясно, что немецкий специалист по сути готов к переходу в стан «красно-черных».

В «Милане» рассчитывают предоставить Рангнику широкие полномочия. Он будет отвечать не только за тренерскую деятельность, но и за разведку футболистов, трансферы и формирования персонала.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.