Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 2-0 Милан
3 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
24 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Алессандро Костакурта: «Рангник хочет принимать решения в «Милане»

1 июня 2020, 23:36
1705
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

Бывший защитник «Милана» Алессандро Костакурта попытался обосновать требования Ральфа Рангника, который ведет переговоры с «россонери» о переходе.

Экс-наставник «Лейпцига» является фаворитом на замену Стефано Пиоли по окончании сезона. При этом немецкий специалист может занять в «Милане» не только пост тренера, но и спортивного директора.

«Рангник хочет принимать решения, - заявил экс-футболист в интервью Sky Italia. - Сейчас в «Милане» решения принимают слишком много людей».

«Он хочет перейти в «Милан», но его единственное требование - принимать решения. Те, кто в последние годы уходил из клуба, часто жаловались на это, поэтому прежде чем сказать «Милану» «да», Рангник хочет гарантий, что он будет иметь определенный весь».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.