Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта 1-1 Милан
28 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Рома
2 ноября 2025
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма Милан
8 ноября 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
29 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан — Лацио
4 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

От Игуаина до Рэмзи: игроки «Ювентуса», которые могут пропустить матч с «Миланом» в Кубке Италии

6 июня 2020, 23:13
1766
Источник: ANSA, sempremilan.com

Возобновление футбола на Апеннинах после остановки, вызванной пандемией коронавируса, придется на ответный полуфинальный матч между «Ювентусом» и «Миланом» в Кубке страны.

Сразу несколько ключевых футболистов обеих команд могут пропустить ответственную встречу на «Альянц Стадиум» 12 июня.

Наставник «россонери» Стефано Пиоли не сможет рассчитывать на трех важных игроков: Тео Эрнандеса, Саму Кастильехо и Златана Ибрагимовича.

В команде Маурицио Сарри также есть потери. Как сообщает ANSA, полузащитник «бьянконери» Аарон Рэмзи сегодня не тренировался с одноклубниками в общей группе, а занимался по индивидуальной программе. Валлиец намерен восстановиться к матчу с «Миланом», но на сегодняшний день его участие в Кубке под вопросом.

Занимались индивидуально и другие ключевые футболисты «Старой Синьоры» - защитники Джорджио Кьеллини и Мерих Демирал, а также нападающий Гонсало Игуаин. Из трех игроков с «россонери» точно не сыграет Демирал, который с января залечивает травму крестообразных связок.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.