Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Аталанта
20 апреля 2025
информация обзор фотогалерея видео
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
3 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» отказался продавать Балотелли в «Реал»

7 июля 2013, 15:07
2777

mario-balotelli

По сообщениям Corriere dello Sport, новый тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти попросил руководство приобрести Марио Балотелли. По информации газеты Анчелотти якобы просил не жалеть денег на эту покупку. Однако, в "Милане" не стали начинать никаких переговоров, сразу же дав понять, что Балотелли не продается. Corriere dello Sport попросила агента Мино Райолу прокомментировать эту ситуацию:

"В настоящий момент Балотелли никуда не уйдет. Но в футболе даже тот, кто сейчас не продается, рано или поздно может быть выставлен на трансфер".

"Сейчас у "Милана" есть серьезный проект, в котором Марио отводится важнейшая роль. Сам он здесь счастлив. Можете быть уверены, сегодня он никуда не уйдет, а вот что будет завтра... Я не знаю".

"Для Серии А очень трудно удерживать лучших игроков именно сейчас, поскольку доходы итальянских клубов - это всего лишь треть того, что есть у команд из Англии и Испании".

Источник: football-italia.net

Перевод: Даниил Лабыч

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.