Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори 0-9 Милан
31 июля 2025
Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Бари
17 августа 2025, 22:15 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ребич и Силва хотят подписать полноценные контракты с «Миланом» и «Айнтрахтом» соответственно

15 июня 2020, 21:45
1094
Источник: Tuttosport, football-italia.net

Прошлым летом «Милан» и «Айнтрахт» достигли договоренности по поводу обмена арендами. Состав «россонери» пополнил вингер Анте Ребич, а в Германию отправился нападающий Андре Силва.

Хорватский легионер никак не проявил себя в первые шесть месяцев на «Сан-Сиро», однако во втором круге отметился шестью забитыми мячами в 15 матчах Серии А.

Срок аренды футболистов истекает в июне 2021 года, но как уверяет Tuttosport, игроки уже приняли решение по поводу будущего.

Силва забил 10 голов в 22 матчах Бундеслиги, и по информации источника, он всем доволен в Германии. Его контракт с «Миланом» рассчитан до июня 2022 года, однако бывший нападающий «Порту» может покинуть клуб уже следующим летом, если клубы превратят арендное соглашение в полноценный трансфер.

Ребич в свою очередь также счастлив в «Милане» и с радостью осуществит полноценный переход в 2021 году.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.