Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» надеется взять Йовича в двухлетнюю аренду с опцией выкупа

16 июня 2020, 23:39
1395
Источник: OK Diario, Calciomercato.it, Radio Rossonera, football-italia.net

«Милан» рассчитывает заполучить нападающего мадридского «Реала» Луку Йовича, делая ставку на двухлетнюю аренду с опцией выкупа.

По данным OK Diario и Calciomercato.it, итальянцы намерены использовать схему, похожую на ту, которая позволила подписать Анте Ребича из «Айнтрахта».

Отмечается, что хорватский форвард играет не последнюю роль в этой операции. Ребич выступал вместе с Йовичем во Франкфурте-на-Майне и хотел бы воссоединиться со своим бывшим одноклубником на «Сан-Сиро».

Прошлым летом Йович обошелся «Реалу» в 60 млн. евро, но в нынешнем сезоне забил за испанский клуб всего два мяча в 24 матчах. Контракт сербского форварда с королевским клубом рассчитан до 2025 года.

Еще одним препятствием переходу Йовича в «Милан» выступает высокая заработная плата футболиста, добавляет Radio Rossonera. Если воспитанник «Црвены Звезды» согласится на уменьшение оклада, шансы на его появление в стане 7-кратных чемпионов Европы значительно возрастут.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.