Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Тео Эрнандес: «Хочу остаться в «Милане»

18 июня 2020, 21:13
969
Источник: Onda Cero, football-italia.net

Защитник «Милана» Тео Эрнандес раскрыл свои планы на будущее.

22-летний француз, перешедший в стан «россонери» из мадридского «Реала» прошлым летом, стал одним из открытий этого сезона. В 22 матчах Серии А он забил 5 голов и сделал 3 результативных передачи, чем привлек к себе внимание лучших европейских клубов.

«Это мой лучший сезон со времен «Алавеса», - цитирует Эрнандеса Onda Cero. - Я должен сказать спасибо «Милану» и Паоло Мальдини».

«В «Реале» никогда не бывает легко, не говоря уже о том, чтобы быть основным в свой первый сезон. Трудно даже в «Атлетико», где я вырос. В «Реале Сосьедад» я тоже не очень хорошо справился».

«Хочу поблагодарить «Милана», потому что они поверили в меня. Паоло Мальдини доверяет мне, и я действительно счастлив здесь. Мне нравится в Милане, и я решил, что хочу остаться с «россонери». У меня четырехлетний контракт с клубом, и я рад находиться здесь».

«Возвращение в «Реал»? Сейчас я думаю только о «Милане», потому что я абсолютно счастлив здесь. Я должен продолжать показывать высокий уровень, а потом посмотрим. В данный момент все мои мысли лишь о «Милане». Также мне бы хотелось выступать в составе сборной Франции».

«Ибрагимович? Он фантастический игрок, невероятно позитивный партнер по команде. Ибра никогда не хочет проигрывать. Когда мы допускаем какую-то оплошность, он всегда указывает на это и требует прилагать максимум усилий».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.