Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
24 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
28 октября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: Рангник может сменить Пиоли у руля «Милана» до окончания сезона

20 июня 2020, 21:03
1849
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

На прошлой неделе итальянские СМИ отрапортовали о том, что «Милан» достиг соглашения с Ральфом Рангником и со следующего сезона он займет должности главного тренера и спортивного директора.

Ожидается, что бывший рулевой «Шальке» и «Лейпцига» подпишет 3-летний контракт и получит 75 млн. евро на трансферы.

Рангник уже находится на связи с главным скаутом «россонери» Джоффри Монкадой, с которым согласовывает трансферные цели на новый сезон.

Но как сообщает Gazzetta dello Sport, немецкий специалист может переехать на «Сан-Сиро», не дожидаясь окончания сезона. По информации ведущего спортивного издания Италии, если наставник «Милана» Стефано Пиоли не оправдает ожидания руководства в концовке сезона, Рангник вступит в должность раньше запланированного срока.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.