Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Тонали и еще два игрока, которых хочет видеть в «Милане» Рангник

8 июля 2020, 15:34
2111
Источник: Sky Sport Italia, football-italia.net

«Милан» намерен инвестировать средства в подписание трех новых футболистов, одним из которых является хавбек «Брешии» и восходящая звезда сборной Италии Сандро Тонали.

Сообщалось, что главным претендентом на 20-летнего уроженца Лоди выступает «Интер», однако по информации Sky Sport Italia, потенциально будущий тренер «россонери» Ральф Рангник заинтересован в трансфере полузащитника «бело-голубых».

Ожидается, что «Милан» приложит все усилия для того, чтобы заключить контракт с Тонали, в активе которого один забитый мяч и шесть голевых передач в 27 матчах текущего сезона.

Кроме того, миланцы рассматривают возможность подписания форварда «Фиорентины» Душана Влаховича, поскольку в руководстве считают, что он составит идеальный тандем с Анте Ребичем. На счету 20-летнего серба шесть голов в 24 матчах Серии А-2019/20.

И наконец центр обороны миланцы хотят усилить защитником «Селтика» Кристофером Айером. Скауты «Милана» уже некоторое время наблюдают за игрой норвежского легионера, в услугах которого также заинтересованы клубы английской Премьер-лиги.

Отмечается, что «Милан» не сможет рассчитывать на большие траты летом. В распоряжении Рангника будет всего 75 млн. евро на трансферы, поэтому подходить к подписанию новичков ему придется с умом.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.