Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори 0-9 Милан
31 июля 2025
Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Бари
17 августа 2025, 22:15 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милану» предложили Весино в обмен на Кессье

8 июля 2020, 19:39
1587
Источник: FcInterNews, sempremilan.com

«Милану» предложили подписать полузащитника «Интера» Матиаса Весино в обмен на Франка Кессье.

На днях Джанлука Ди Марцио сообщал, что «нерадзурри» вновь попробуют заполучить ивуарийского хавбека, поскольку главный тренер команды Антонио Конте за счет Кессье хочет добавить физической мощи средней линии.

Как утверждает FcInterNews, «Интер» сохраняет интерес к бывшему футболисту «Аталанты» и предпочитает инвестировать 35 млн. евро в покупку африканца, нежели Сандро Тонали.

Отмечается, что в последние дни «Милану» поступило предложение заключить контракт с Весино, который не входит в планы «Интера». При этом техническому директору «красно-черных» Паоло Мальдини больше импонирует Роберто Гальярдини.

У Мальдини очень хорошие отношения с агентом Гальярдини, однако скорый уход функционера из «Милана» означает, что шансы на эту сделку практически равны нулю.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.