Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Яхта Арно на побережье Италии: отпуск или деловой визит?

11 июля 2020, 21:18
2305
Источник: Il Mattino, sempremilan.com

Этим летом «Милан» ожидает очередная революция. По окончании сезона Ральф Рангник займет посты главного тренера и спортивного директора, а Стефано Пиоли и Паоло Мальдини покинут клуб. Но есть вероятность, что смениться может и владелец.

Бернар Арно, французский миллиардер, проявляющий интерес к покупке акций «россонери». Слухи о заинтересованности президента и CEO группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy появились почти год тому назад и не утихают до сих пор. Но сам магнат и члены его семьи неоднократно опровергали информацию об интересе к «Милану».

В начале июля La Repubblica отрапортовала о том, что 71-летний предприниматель не утратил интерес к приобретению 7-кратных чемпионов Европы и якобы готов выкупить клуб у американцев примерно за 1 млрд. евро.

По информации Il Mattino, Арно прибыл в Италию на своей гигантской 150-миллионной яхте, которая расположилась на побережье Кампаньи неподалеку от Палинуро. Возникает вопрос: французский бизнесмен в Италии по делу или же это просто отдых?

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.