Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Видео: «Милан» тренируется дважды в день

12 июля 2013, 00:55
2059

Allenamento 07112013

Постепенно вырисовывается принцип первого тренировочного цикла "россонери" при подготовке к сезону 2013-2014. Два занятия в день: первое направлено на физическую подготовку, второе - на работу с мячами.

В четверг утренняя тренировка началась в 10.00 СЕТ. Выйдя на поле, команда незамедлительно приступила к работе по развитию и укреплению мышц. После разминки команде были предложены серии различных упражнений, после чего игроки выполняли задания, преодолевая препятствия в виде барьеров.

Вторая часть занятия прошла в тренажерном зале, а затем команду разделили на две группы. Первая из них (Бонера, Антонини, Боатенг, Мексес, Де Йонг, Сапонара и Саламон) занимались спринтом на песке. Остальные отправились в лес, где тоже выполняли спринтерские рывки, но в гору.

Тренировка завершилась в тренажерном зале. Все игроки, которые сейчас находятся в распоряжении тренеров, принимали участие в утренней сессии.

Вторая тренировка (начало в 17.30 СЕТ) была посвящена владению мячом.

Сначала игроки выполняли раличные упражнения с мячами, как, например, игра 4 на 5. После этого "россонери" принялись отрабатывать пасы, а потом приступили и к ударам по воротам. В конце был сыгран матч 10 на 10.

Мунтари, Сапонара, Боатенг, Ньянг и Поли занимались в зале.

В пятницу программа тренировок будет аналогичной: два занятия, в 10.00 и в 17.30 СЕТ.

Источник: acmilan.com

Перевод: Даниил Лабыч

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Джеки

Сообщение от Джеки

12 июля 2013, 01:27

0

в горку в лесу это хорошо) главное не переборщить)