Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Пиоли может заменить Сарри у руля «Ювентуса» в следующем сезоне

20 июля 2020, 21:01
2266
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

По окончании сезона «Ювентус» может уволить Маурицио Сарри с поста главного тренера команды.

Как сообщил журналист Джанкарло Падован в эфире Sky Italia, бывший рулевой «Наполи», скорее всего, покинет Турин, несмотря на победу в чемпионате Италии, поскольку в руководстве недовольны игрой команды в этом сезоне.

Руководители «Старой Синьоры» Фабио Паратичи и Павел Недвед хотели вернуть Антонио Конте, но президент клуба Андреа Аньелли не поддержал эту идею. Еще одним кандидатом на пост тренера «бьянконери» был менеджер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, но испанский специалист не намерен покидать АПЛ.

Каролина Морас, которая также присутствовала в студии Sky, заявила, что наставник «Милана» Стефано Пиоли - лучшая из доступных кандидатур на замену Сарри. «Пиоли - кандидат номер один для меня», - отметила журналистка.

Напомним, что Пиоли должен покинуть «Милан» в конце сезона, а на его место прийти немец Ральф Рангник.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.