Лента новостей ФК Милан
СМ: Рангник отказался от предложенной должности в «Милане»
22 июля 2020, 10:21
1790
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com

«Милан» продлил контракт с главным тренером команды Стефано Пиоли, отказавшись от приглашения Ральфа Рангника.
Немецкий специалист должен был переехать на «Сан-Сиро» по окончании сезона. Переговоры о его назначении «россонери» вели с осени прошлого года.
Как утверждает Calciomercato.com, основной причиной, по которой боссы «Милана» отказались от подписания бывшего тренера «Лейпцига», стало его нежелание занять пост технического директора и работать в паре с Пиоли. Рангник хотел лично заниматься тренировочным процессом, а не только отвечать за трансферные операции.
Ожидается, что в скором времени он продлит контракт с компанией Red Bull, в которой занимает должность руководителя отдела спорта и развития футбола.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
16 декабря 361
Давиде Калабрия – про мечту о «Милане», грустный уход, увольнение Пиоли и возвращение Аллегри
6 декабря 525
Самуэле Риччи: «Сейчас главное – вернуться в Лигу чемпионов, где «Милан» должен быть. А дальше посмотрим»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.