Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
4 декабря 2025
Серия А, «Олимпийский»
Торино 2-3 Милан
8 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Сассуоло
14 декабря 2025
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
18 декабря 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Эллас Верона
28 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри — Милан
2 января 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Рангник покинул структуру Red Bull

31 июля 2020, 21:37
2094
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net

Немецкий специалист Ральф Рангник покинул пост руководителя отдела спорта и развития футбола в спортивной дирекции компании Red Bull.

Бывший тренер «Лейпцига» и «Шальке» был очень близок к переходу в «Милан». 62-летний уроженец Бакнанга должен был переехать на Апеннины по окончании сезона и занять в стане «россонери» сразу две должности - главного тренера и спортивного директора.

Переговоры с Рангником «Милан» вел с осени прошлого года, однако на прошлой неделе было объявлено о продлении контракта со Стефано Пиоли до 2022 года и отмене сделки по переходу немца в итальянский клуб.

Отмечается, что соглашение между австрийской компанией и Рангником, которое действовало до 30 июня 2021 года, было расторгнуто по требованию немца.

La Gazzetta dello Sport утверждает, что Рангник предпочел бы продолжить карьеру тренера в английской Премьер-лиге.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.