Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Агент ФИФА – об интересе «Милана» к Сарачо, Де Паулю и Корреа

5 августа 2020, 12:37
1819
Источник: milannews.it, sempremilan.com

Агент ФИФА Лоренцо Де Сантис рассказал о южноамериканских трансферных целях «Милана».

Де Сантис начал интервью с анализа плеймейкера «Расинга» Матиаса Сарачо, которого сватают в «Милан» с лета прошлого года.

«Сарачо – игрок 1998 года рождения с безусловным талантом, - цитирует футбольного агента MilanNews. - Он стал лучшим игроком Суперлиги-2018/19 и привлек к себе внимание многих европейских клубов, прежде всего «Атлетико Мадрид», который сделал по нему крупное предложение».

«Сарачо очень интересный футболист, с европейским стилем игры, он умно передвигается в роли треквартисты и сочетает отличную работу ногами с классной техникой. «Милану» очень нравится этот игрок, и они за ним следят».

В прессе муссировались слухи об интересе «россонери» к лидеру «Удинезе» Родриго Де Паулю.

«Де Пауль – другой игрок, более готовый. Он родился в 1994 году, играет в составе сборной Аргентины, уже адаптирован к Серии А. В этом году он снова взял на себя роль лидера и помог «фриульцам» избежать угрозы вылета».

«После четырех лет в Удине он готов сделать качественный скачок и сам об этом сказал в одном из недавних интервью. Это еще один игрок, за которым, по моим данным, внимательно наблюдает руководство «Милана», ведь Родриго – очень полезный полузащитник: он умен, гибок, техничен и точен в дальних ударах».

«Несмотря на интерес разных клубов, до сих пор не были открыты переговоры ни с «Миланом», ни с «Интером», где игрок хотел бы продолжить карьеру. Мне известно, что Де Пауль очень нравится спортивному директору «Фиорентины» Праде. По моему мнению, его трансферная стоимость составляет около 25-28 миллионов евро».

Есть ли шанс, что «Милан» вернется в борьбу за Анхеля Корреа?

«Корреа, в отличие от двух других клиентов Хименеса, вряд ли покинет Мадрид. Это игрок 1994 года рождения, с опытом игры в Европе. Симоне делает на него ставку и вряд ли откажется от него в новом сезоне».

«Если прошлым летом его стоимость составляла 50 миллионов евро, когда он даже не был игроком стартового состава, то несложно представить, сколько он будет стоить после звездного года. Конечно, «Милану» нравится Анхель, но я считаю, что «россонери» будут смотреть на другие цели».

Наконец Де Сантис высказался о нападающем «Тальереса» Науэле Бустосе.

«Я тщательно наводил справки и могу сказать, что мне ничего неизвестно о 10-миллионном предложении, которое якобы делал «Милан» по Бустосу. Президент «Тальереса» привлекает внимание к своей жемчужине, чтобы в ближайшее время получить крупное предложение. В Турции и России есть клубы с серьезными намерениями в отношении Бустоса».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.