Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Комо
15 марта 2025
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 2-1 Милан
30 марта 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
5 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
11 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

MN: 6-7 игроков могут покинуть «Милан» этим летом

12 августа 2020, 11:35
2464
Источник: milannews.it, sempremilan.com

Как минимум шесть футболистов рискуют уйти из «Милана» в летнее межсезонье.

Как утверждает журналист MilanNews Антонио Витиелло, по некоторым игрокам руководство «россонери» будет выслушивать предложения от потенциальных покупателей.

Рикардо Родригес ведет переговоры с «Торино», но пока между клубами нет договоренности, поскольку туринцы хотят снизить запрашиваемые «Миланом» 4,5 млн. евро за швейцарца.

«Бетис» и «Севилья» заинтересованы в Давиде Калабрии, и миланцы готовы сесть с представителями испанских клубов за стол переговоров. Диего Лаксальт – трансферная цель московского «Локомотива». Зарубежные клубы проявляют интерес к Андреа Конти.

Кроме того, покинуть «Сан-Сиро» может кто-то из пары Матео МусаккиоЛео Дуарте, но принимая во внимание травму аргентинца, наиболее вероятным представляется уход бразильца.

Также «дьяволы» заняты поиском нового клуба для Пепе Рейны, который вернулся из аренды в «Астон Вилле». Под вопросом остается будущее Лукаса Пакета. Стоимость экс-хавбека «Фламенго» значительно снизилась, поэтому продать его будет сложно. В настоящее время по южноамериканцу мало предложений, но его могут включить в операцию с участием других игроков.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.