Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-1 Милан
2 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
15 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Официально: «Милан» оформил переход Робака

14 августа 2020, 15:47
2444
Источник: sempremilan.com

«Милан» подписал контракт с нападающим «Хаммарбю» Эмилем Робаком, сообщает официальный сайт стокгольмского клуба.

Перед началом нового сезона 17-летний форвард заключил контракт с первой командой «Хаммарбю», но интерес иностранных клубов вынудил шведов сесть за стол переговоров.

Спортивный директор «Хаммарбю» Йеспер Янссон так прокомментировал сделку с «Миланом»: «Мы очень гордимся, что провели такую значимую операцию с участием игрока нашей академии. Несколько больших европейских клубов хотели подписать Эмиля. «Хаммарбю» остановился на двух клубах, поэтому окончательный выбор был за Эмилем. Переговоры с «Миланом» стали положительным опытом, диалог проходил в позитивном ключе. Мы желаем Эмилю удачи, интересно понаблюдать за тем, как будет развиваться такой талант в «Милане».

Детали трансфера не разглашаются, но, по слухам, «Хаммарбю», совладельцем которого является нападающий «россонери» Златан Ибрагимович, выручил от продажи Робака 1-2 млн. евро. Юный форвард подписал 3-летний контракт и теперь присоединится к Примавере «Милана».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.