Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

«Милан» не заинтересован в Диего Косте

18 августа 2020, 23:10
1268
Источник: calciomercato.com, football-italia.net

«Милану» поступило предложение приобрести нападающего мадридского «Атлетико» Диего Косту, но итальянский клуб не заинтересован в его переходе.

Как уверяет Calciomercato.com, вчера вечером руководители «россонери» Иван Газидис, Паоло Мальдини и Фредерик Массара провели встречу, на которой обсуждалась стратегия на предстоящее трансферное окно.

По данным источника, «Милану» предложили подписать форварда «Атлетико», однако трансфер испанца не входит в планы «красно-черных», несмотря на желание агента Жорже Мендеша провернуть сделку.

Миланцы намерены сохранить в своем составе Златана Ибрагимовича и, скорее всего, предпочтут заключить контракт с более молодым футболистом, который в перспективе сможет заменить шведа.

В прошлом сезоне 31-летний Коста забил 5 мячей и сделал 5 результативных передач в 30 матчах за «Атлетико» во всех турнирах.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.