Жерар Деулофеу: «Милан» — вариант для продолжения моей карьеры»
Вингер «Уотфорда» Жерар Деулофеу не исключает возвращения в «Милан».
«Милан» - это вариант для продолжения моей карьеры, - приводит слова Деулофеу El Transistor. - Я провел там шесть фантастических месяцев, в Милане родилась моя дочь».
«Есть и другие варианты в Испании и Англии, но приоритетом является достижения соглашения по поводу моего ухода из «Уотфорда».
В феврале Деулофеу получил травму крестообразных связок. По словам испанского футболиста, сезон-2019/20 был катастрофическим по ряду причин.
«Мне гораздо лучше, я постепенно набираю форму. Хочу поскорее вернуться на поле, но не намерен рисковать. Я скучаю по игре, но не желаю торопиться».
«Это был катастрофический сезон для нас, завершившийся вылетом. Этим летом я, скорее всего, уйду из «Уотфорда» в другой клуб».

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.