Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» обсуждает последние детали перехода Ребича

25 августа 2020, 21:07
1620
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com

«Милан» намерен как можно быстрее закрыть сделку по переходу Анте Ребича из «Айнтрахта».

26-летний вингер перешел в стан «россонери» прошлым летом на правах двухлетней аренды в обмен на Андре Силву.

Начало сезона для Ребича не задалось, зато во втором круге он стал одним из лучших игроков «Милана», забив 12 мячей во всех турнирах.

Как уверяет Calciomercato.com, боссы «красно-черных» уже достигли договоренности с агентом игрока Фали Рамадани по поводу условий нового контракта. Оклад Ребича составит 3 млн. евро.

В настоящий момент стороны работают над последними деталями соглашения с «Айнтрахтом», определяя сумму выкупа. Нужно сказать, что бывший клуб Ребича «Фиорентина» сможет получить 50% от стоимости перехода форварда из «Айнтрахта» в «Милан».

Отмечается, что переговоры находятся на продвинутой стадии и стороны близки к их завершению. При этом Андре Силва никак не связан с переговорами между клубами относительно полноценного трансфера Ребича.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.