Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» продолжает переговоры по трансферу Бакайоко

29 августа 2020, 21:47
1659
Источник: Tuttosport, football-italia.net

После того, как «Милан» приблизился к сделке по переходу из «Брешии» Сандро Тонали, «россонери» вернулись к обсуждению деталей трансфера полузащитника «Челси» Тьемуэ Бакайоко.

Стефано Пиоли попросил руководство укрепить полузащиту в летнее межсезонье. Клуб практически согласовал с «Брешией» аренду Тонали стоимостью в 10 млн. евро с опцией выкупа за 25 млн.

Как сообщает Tuttosport, «красно-черные» продолжают вести переговоры с «Челси» по Бакайоко и в настоящее время обсуждают детали операции.

Как и Тонали, 26-летний француз перейдет в «Милан» на правах аренды с опцией выкупа. Сейчас клубам необходимо согласовать стоимость сделки.

«Челси» хочет выручить от продажи воспитанника «Ренна» 30 млн. евро, тогда как «Милан» пытается снизить эту сумму, используя желание игрока осуществить трансфер.

Бакайоко уже выступал на «Сан-Сиро» на правах аренды в сезоне 2018/19. В 31 матче Серии А он отметился одним голом и одной результативной передачей.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.