Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза 1-2 Милан
13 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Комо
18 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе — Милан
1 марта 2026, 14:30 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
8 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Интер» уступает Тонали «Милану»

30 августа 2020, 21:55
2480
Источник: Sportitalia, Gazzetta dello Sport, football-italia.net

«Интер» окончательно отказался от подписания Сандро Тонали, поэтому уже завтра «Милан» может закрыть сделку с участием полузащитника «Брешии».

Как сообщает эксперт по трансферному рынку Альфредо Педулла, «нерадзурри» уведомили «Брешию» и агента Тонали, что они больше не заинтересованы в услугах футболиста.

Тонали согласовал переход в «Интер» несколько месяцев назад, но главный тренер команды Антонио Конте предпочел молодому игроку более опытных исполнителей.

Это означает, что 20-летнего хавбека больше не сдерживают никакие договоренности, и он может завершать переход в «Милан». Сделку могут оформить уже завтра.

Ожидается, что «россонери» арендуют уроженца Лоди, заплатив за аренду 10 млн. евро, а в конце сезона смогут выкупить за 25 млн. Отмечается, что клубы согласовали не все детали операции.

При этом Педулла располагает другими цифрами. По информации журналиста, у «Милана» будет обязательство выкупа футболиста (а не право) за 20 млн. евро и еще 5 млн. клуб должен будет выплатить в виде бонусов.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.