Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 2-0 Милан
3 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
24 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Агент Диаса: «Он урвет роль лидера в «Милане» и поможет команде»

2 сентября 2020, 14:34
2122
Источник: Football Italia, TMW
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Педро Гонсалес, агент полузащитника «Реала» Браима Диаса, поделился ожиданиями от перехода его клиента в «Милан». 

- Браим вернулся в Испанию в 2019 году, но в «Реале» ему не дали необходимого игрового времени и уверенности в себе. Он молод, и ему нужно постоянно играть, чтобы раскрыть весь свой потенциал. 

- «Милан» - это хорошая возможность для Браима проявить себя? 

- Именно так. Я убежден в правильности этого выбора. Диас уже жил за границей, поэтому он быстро адаптируется к новой реальности. 

Саму Кастильехо - это еще один классный игрок, которого я привел в «Малагу». Саму поможет Браиму. Говорю это с гордостью. 

- Сможет ли Диас бороться за место в стартовом составе Стефано Пиоли, несмотря на свой юный возраст? 

- Думаю, да. Если Браим выбрал «Милан», это значит, что он уверен в том, что поможет команде и сможет урвать себе роль лидера. 

У меня нет никаких сомнений. Как только путь становления Браима завершится, мы будем говорить уже об абсолютном чемпионе, а не о многообещающем таланте, - цитирует агента Football Italia со ссылкой на TMW.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.