«Лион» проявляет интерес к Пакета
Хавбек «Милана» Лукас Пакета может променять Италию на Францию.
23-летний бразилец перешел в стан «россонери» зимой 2019 года за 35 млн. евро. Чтобы трансфер Пакета не стал убыточным, «Милан» должен выручить от его продажи минимум 25 млн. евро.
По данным Sportitalia, интерес к бывшему футболисту «Фламенго» проявляет «Лион», который хочет укрепить центр поля технически оснащенным полузащитником.
Французский клуб не выступал с официальным предложением о трансфере бразильца, но, кажется, у «Милана» наклевывается реальный покупатель на Пакета, который не входит в планы «красно-черных» на новый сезон.
Нужно сказать, что Лукас отметился дублем в первом товарищеском матче «Милана» в этом сезоне против «Новары» (4-2), а позднее разместил пост в соцсетях, в котором прослеживалось желание продолжить выступления в футболке «дьяволов».
![](/images/news/previews/DaQy985XUAAI2N_.jpg)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.