Серия А, «Карло Кастеллани»
Эмполи 0-2 Милан
8 февраля 2025
Лига Чемпионов, «Де Кёйп»
Фейенорд 1-0 Милан
12 февраля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Эллас Верона
15 февраля 2025
Лига Чемпионов, «Сан-Сиро»
Милан — Фейенорд
18 февраля 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
22 февраля 2025, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
26 февраля 2025, 20:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Repubblica: Пиоли просит руководство подписать Йовича

6 сентября 2020, 19:36
2652
Источник: La Repubblica, sempremilan.com

Несмотря на продление контракта Златана Ибрагимовича, «Милан» не отказался от идеи подписания еще одного центрфорварда, которым может стать Лука Йович из мадридского «Реала».

Как сообщает La Repubblica, на одной из последних встреч с футбольным агентом Фали Рамадани «россонери» прощупывали почву на предмет возможного трансфера сербского легионера. Приобретение Йовича якобы является личной просьбой главного тренера «дьяволов» Стефано Пиоли.

В попытках переманить Йовича на «Сан-Сиро» «Милан» пытается использовать его дружбу с Анте Ребичем, с которым они вместе выступали в «Айнтрахте».

Тем не менее, в настоящее время «Реал» не заинтересовал в продаже 22-летнего футболиста.

Между руководителями «Милана» и «Реала» очень дружеские отношения, поэтому сделка по-прежнему имеет шансы на успех. Не стоит исключать и аренду Йовича, особенно ближе к концу трансферного окна, сообщает источник.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.