Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ннамди Одуамади: «Надеюсь вернуться в «Милан» в качестве игрока основы»

21 июля 2013, 14:36
6063

Нападающий «Милана» и сборной Нигерии Ннамди Одуамади, который находится в шаге от перехода в «Брешию» на правах аренды, дал эксклюзивное интервью редакции MilanNews.it.

- Как для тебя прошел Кубок Конфедераций?

«Это был замечательный опыт, престижный турнир, в ходе которого 3 моих гола в ворота сборной Таити были сверхважными».

- Благодаря своей игре ты привлек внимание Галлиани, который изъявил желание снова привлечь тебя в лагерь «Милана». Расскажи, как ты получил известие об этом?

«Было очень приятно, потому что я этого не ожидал. Сначала я услышал об этом из чужих уст, затем Адриано Галлиани сообщил мне, что остался доволен моей игрой. Я был на седьмом небе от счастья, и это было действительно приятной новостью».

- Как относишься к возможной отправке в «Брешию»?

«Думаю, это отличный шанс проявить себя и получить регулярную игровую практику. Я надеюсь выступить успешно и в один прекрасный день вернуться в «Милан», уже в качестве игрока основы».

- Таким образом, ты считаешь, что уже не будешь тренироваться с первой командой «россонери» в период летнего сбора?

«Надеюсь, что буду, потому как здесь тебя окружают настоящие чемпионы, которые могли бы меня многому научить. Я еще многого не знаю. Сейчас мой агент ведет переговоры с «Брешией».

- Последний вопрос – твоя личная цель на следующий сезон?

«Сделать качественный скачок и забить минимум 15 голов».

Источник: milannews.it

Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.