Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

MN: Кьеза, Йович, Миленкович, Бакайоко и пять игроков на продажу — последние новости рынка «Милана»

13 сентября 2020, 22:15
3548
Источник: milannews.it, sempremilan.com

«Милан» проведет свой первый официальный матч в новом сезоне уже в следующий четверг, однако руководство клуба будет продолжать работу на трансферном рынке вплоть до октября.

По информации MilanNews, основной целью «россонери» в центр полузащиты остается Тьемуэ Бакайоко. Посредником в переговорах между «Миланом» и «Челси» выступает Федерико Пасторелло. «Синие» не хотят отступать от своих требований и продолжают настаивать на опции выкупа в 30 млн. евро.

Флорентину Луиш и Бубакари Сумаре - запасные варианты на случай срыва переговоров по трансферу Бакайоко. При этом и Луиш, и Сумаре не будут стоить дешевле хавбека «Челси».

Также Паоло Мальдини и Фредерик Массара пытаются ускорить продажу Диего Лаксальта, Лео Дуарте, Давиде Калабрии, Раде Крунича и, прежде всего, Лукаса Пакета.

Молодые нападающие Лоренцо Коломбо и Эмиль Робак могут стать сменщиками Златана Ибрагимовича в новом сезоне, но вариант с приобретением форварда мадридского «Реала» Луки Йовича еще жизнеспособен.

Кроме того, «Милан» продолжает предпринимать попытки переманить на «Сан-Сиро» дуэт из Флоренции - Николу Миленковича и Федерико Кьезу. Оба игрока хотят покинуть «Фиорентину» и уже сообщили руководству о своем решении. Президент «фиалок» Рокко Коммиссо понимает, что рискованно удерживать игроков с истекающими контрактами, поэтому может рассмотреть предложения по трансферам своих лидеров. Напомним, что соглашения Миленковича и Кьезы с «Фиорентиной» рассчитаны до июня 2022 года.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.