Лента новостей ФК Милан
Сержиньо приезжал в Каза Милан, чтобы обсудить будущее Дуарте
15 сентября 2020, 23:33
2084
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

Сегодня штаб-квартиру «Милана» посетил бывший защитник Сержиньо, который содействовал в сделке по переходу Лео Дуарте в итальянский клуб.
24-летний бразилец перешел в стан «россонери» из «Фламенго» прошлым летом. Из-за различных повреждений Дуарте практически не появлялся на поле. В минувшем розыгрыше Серии А он принял участие всего в шести матчах за «Милан».
По словам репортера Джанлуки Ди Марцио, Сержиньо приезжал в Каза Милан, чтобы обсудить перспективы своего соотечественника в «Милане». При этом отмечается, что Дуарте не планирует покидать «Сан-Сиро» в это трансферное окно. Он хочет остаться в клубе и доказать, что может быть полезен тренеру.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 21:33 118
Роберто Донадони – про матч «Аталанта» — «Милан»: «Ожидаю яркого поединка, с моментами и желанием победить с обеих сторон»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.