Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

«Лион» может предложить «Милану» Депая в обмен на Пакета

18 сентября 2020, 12:40
1674
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

«Милан» и «Лион» могут осуществить сделку по обмену игроками. В итальянском клубе больше не рассчитывают на Лукаса Пакета, который, по слухам, попал в сферу интересов 7-кратных чемпионов Франции.

По информации журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио, «Лион» может предложить «Милану» Мемфиса Депая в обмен на бразильского хавбека. «Россонери» давно следят за бывшим нападающим «Манчестер Юнайтед» и в прошлом уже пытались переманить его на Апеннины.

Однако очевидно, что Златан Ибрагимович не станет довольствоваться ролью запасного, поэтому еще неясно, как отнесутся боссы «Милана» к такой идее.

Депай был близок к переходу в «Барселону», но сделка так и не состоялась. Контракт 26-летнего голландца истекает летом 2021-го, и «Лион» не хотел бы через год терять игрока бесплатно.

В прошедшем сезоне воспитанник ПСВ провёл 22 встречи за «Лион» во всех турнирах, отметившись 15 забитыми мячами и 2 результативными передачами. В сезоне-2020/2021 Мемфис провел один матч за «Лион», в котором отметился хет-триком.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.