Лента новостей ФК Милан
Аллегри хвалит всех
24 июля 2013, 15:21
3255
После матчей Трофео ТИМ Массимилиано Аллегри похвалил всех: своих подопечных, соперников и персонально Найджела Де Йонга, который был назван лучшим игроком турнира.
"Мы хорошо сыграли против "Ювентуса" и 30 минут против "Сассуоло". Я вполне доволен тем, что продемонстрировали мои игроки. Это была хорошая тренировка и проверка физической и тактической готовности".
"Cассуоло" удалось показать очень хорошую игру, ну а "Ювентус" - это один из фаворитов чемпионата".
"Я не думал, что Де Йонг уже вышел на столь высокий уровень. Это просто замечательно. Но и другие наши игроки в хорошей форме. В среду возвращаются футболисты сборной Италии, так что теперь мы будем тренироваться в полном составе".
Источник: football-italia.net
Перевод: Даниил Лабыч
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1634
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.