Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-1 Милан
2 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
15 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

СМИ: «Милан» близок к подписанию Рюдигера и Далота

2 октября 2020, 22:43
2844
Источник: milannews.it, calciomercato.com, sempremilan.com

Сразу два игрока из английской Премьер-лиги в скором времени могут переехать на Апеннины.

По информации MilanNews, «россонери» ведут переговоры об аренде с опцией выкупа защитника «Манчестер Юнайтед» Диогу Далота. Стороны очень близки к соглашению, и миланцы опережают «Рому» в гонке за игроком.

Репортер Calciomercato.com Даниэле Лонго добавляет, что в последние часы значительно выросли шансы на переход в «Милан» центрбека «Челси» Антонио Рюдигера.

Отмечается, что «дьяволы» активно обсуждают возможное возвращение немецкого футболиста в Италию. Уроженец Берлина хорошо знаком с Серией А, он выступал в составе «Ромы» с 2015-го по 2017-й год.

Таким образом, под занавес трансферного окна состав «Милана» может пополниться сразу двумя защитниками, поскольку именно в этой зоне у команды самые большие проблемы из-за большого количества травмированных игроков.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.