Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ди Марцио: «Милан» открыл переговоры с «Шальке» по Кабаку

3 октября 2020, 14:43
2252
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

Пока защитник «Манчестер Юнайтед» Диогу Далот направляется на Апеннины, чтобы завершить свой трансфер в «Милан», руководители «Милана» начали переговоры с «Шальке» по поводу Озана Кабака.

Как сообщил Джанлука Ди Марцио, агенты турецкого легионера были замечены в главном офисе «россонери».

По слухам, немцы просят за 20-летнего центрбека 30 млн. евро, тогда как «Милан» не хочет платить больше 15-20 млн. Таким образом, клубам еще предстоит сойтись в цене на бывшего футболиста «Штутгарта», при этом личные условия контракта с игроком уже согласованы.

В прошлом сезоне чемпионата Германии Кабак провел 26 матчей, в которых забил 3 мяча и отдал 1 голевой пас. В текущем розыгрыше национального первенства защитник принял участие в двух матчах в составе «Шальке».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.