Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» — «Специя»: Тонали, Крунич и Диас сыграют с первых минут

3 октября 2020, 22:20
2305
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

В матче 3-го тура Серии А против «Специи» Стефано Пиоли намерен произвести сразу пять изменений в стартовом составе в сравнении с поединком двухдневной давности с «Руи Аве».

Как утверждает Sky Italia, наставник «красно-черных» не станет корректировать линию обороны (в большей степени из-за отсутствия альтернатив), но выпустит совершенно другую полузащиту.

Франку Кессье и Исмаэлю Беннасеру будет предоставлен отдых, а вместо них сыграют Сандро Тонали и Раде Крунич. На скамейке запасных останется и Хакан Чалханоглу, который был лучшим игроком команды на старте сезона.

С первых минут на поле появится Рафаэл Леау, который сыграет в роли левого вингера. Позицию треквартисты займет бывший футболист «Реала» Браим Диас, а Лоренцо Коломбо выступит в роли центрального нападающего.

Ориентировочный состав «Милана» по версии Sky (4-2-3-1): Д. Доннарумма; Калабрия, Кьяер, Габбья, Эрнандес; Крунич, Тонали; Салемакерс, Диас, Леау; Коломбо.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.