Лента новостей ФК Милан
Ибрагимович вернулся в Миланелло впервые после карантина
10 октября 2020, 21:22
2205
Источник: milannews.it, football-italia.net

Златан Ибрагимович вернулся на тренировочную базу «Милана» после отрицательного теста на COVID-19.
24 сентября шведский легионер узнал, что болеет коронавирусом. Он провел две недели на карантине, а вчера сообщил, что излечился от болезни.
Как сообщает Milannews.it, сегодня Ибрагимович вернулся в Миланелло впервые после выздоровления.
Он поприветствовал одноклубников и тренеров, хотя многие игроки уехали на матчи сборных.
Завтра Ибрагимович должен возобновить тренировки с «Миланом» в надежде подойти готовым к Дерби делла Мадоннина 17 октября.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 11:46 1240
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.