Лента новостей ФК Милан
Одуамади перешел в «Брешию» на правах аренды
26 июля 2013, 17:25
2653

Еще один футболист покидает Миланелло и переходит в другой клуб. Нигериец Ннамди Одуамади отправляется в "Брешию" на правах аренды. Об этом говорили еще неделю назад, а сегодня брешианцы подтвердили переход официально.
Одуамади впечатлил Адриано Галлиани своим выступлением на Кубке Конфедераций в составе сборной Нигерии, но, видимо, не очень-то впечатлил Массимилиано Аллегри на тренировках. Теперь игрока ждет очередная аренда. Пожелаем ему удачи.
Источник: milannews.it
Перевод: Даниил Лабыч
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1652
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.