Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер 0-1 Милан
23 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио — Милан
4 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
8 декабря 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Виктор Осимхен пропустит матч с «Миланом»

17 ноября 2020, 23:14
1603
Источник: football-italia.net

Нападающий «Наполи» Виктор Осимхен не примет участие в воскресном поединке 8-го тура Серии А против «Милана».

21-летний форвард получил травму в матче Кубка африканских наций между сборными Нигерии и Сьерра-Леоне на прошлой неделе.

«Виктор вывихнул плечо. Он пропустит несколько недель, поэтому не сыграет с «Миланом», - заявил нигерийский репортер и друг Осимхена Ома Акатугба в интервью Radio Marte.

«Наполи» отстает от идущего на первом месте в чемпионате Италии «Милана» на три очка, поэтому отсутствие одного из лидеров команды в таком важном матче станет серьезной потерей для неаполитанцев.

В текущем сезоне Серии А Осимхен принял участие в 6 матчах, в которых забил 2 мяча и сделал 1 результативную передачу.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.